Image NAMEDetail Aufgaben Fächer Kontakt

Lukas Albers (ALB)

Zusätzliche Aufgaben:Schulvorstand
E-Mail:lukas.albers@athenetz.de
Categories: Deutsch, Politik

Deutsch, Politik

Lukas Albers (ALB)

Schulvorstand

Deutsch, Politik

Schulvorstand

Deutsch, Politik

Thomas Allion (AL)

Zusätzliche Aufgaben:Fachobmann Informatik, PC Raum 1, Robotik
E-Mail:thomas.allion@athenetz.de
Categories: Informatik, Mathematik, Physik

Mathematik, Physik, Informatik

 

Thomas Allion (AL)

Fachobmann Informatik, PC Raum 1, Robotik

Mathematik, Physik, Informatik

Fachobmann Informatik, PC Raum 1, Robotik

Mathematik, Physik, Informatik

Jan-Patrick Bauer (BAU)

Zusätzliche Aufgaben:Fachobmann Politik, Management Information Game, Schulvorstand
E-Mail:jan-patrick.bauer@athenetz.de
Categories: Geschichte, Politik

Politik, Geschichte

Jan-Patrick Bauer (BAU)

Fachobmann Politik, Management Information Game, Schulvorstand

Politik, Geschichte

Fachobmann Politik, Management Information Game, Schulvorstand

Politik, Geschichte

Julia Behrends (BEH)

E-Mail:julia.behrends@athenetz.de
Categories: Biologie, Englisch

Englisch, Biologie

Julia Behrends (BEH)

Englisch, Biologie

Englisch, Biologie

Martin Bensen (BEN)

E-Mail:martin.bensen@athenetz.de
Categories: Deutsch, Geschichte, Politik

Deutsch, Geschichte, Politik

Martin Bensen (BEN)

Deutsch, Geschichte, Politik

Deutsch, Geschichte, Politik

Diana Biermann (BIE)

Zusätzliche Aufgaben:Gefahrstoffbeauftragte
E-Mail:diana.biermann@athenetz.de
Categories: Chemie, Darst. Spiel, Latein

Latein, Chemie, Darst. Spiel

Diana Biermann (BIE)

Gefahrstoffbeauftragte

Latein, Chemie, Darst. Spiel

Gefahrstoffbeauftragte

Latein, Chemie, Darst. Spiel

Heiko Bonath (BON)

E-Mail:heiko.bonath@athenetz.de
Categories: Französisch, Geschichte

Französisch, Geschichte

Heiko Bonath (BON)

Französisch, Geschichte

Französisch, Geschichte

Ilka von Borstel (BOR)

E-Mail:ilka.borstel@athenetz.de
Categories: Biologie, Deutsch

Deutsch, Biologie

Ilka von Borstel (BOR)

Deutsch, Biologie

Deutsch, Biologie

Heide Brauer (BRR)

Zusätzliche Aufgaben:Referendarin
E-Mail:heide.brauer@athenetz.de
Categories: Deutsch, ev. Religion
BRR:

Deutsch, Religion

Heide Brauer (BRR)

Referendarin

Deutsch, Religion

Referendarin

Deutsch, Religion

Lenya Brandenburg (BRA)

E-Mail:lenya.brandenburg@athenetz.de
Categories: Englisch, Sport
BRA:

Englisch, Sport

Lenya Brandenburg (BRA)

Englisch, Sport

Englisch, Sport

Dr. Sabine Buck (BU)

Zusätzliche Aufgaben:Schulpersonalrat
E-Mail:sabine.buck@athenetz.de
Categories: Chemie, Physik

Chemie, Physik

Dr. Sabine Buck (BU)

Schulpersonalrat

Chemie, Physik

Schulpersonalrat

Chemie, Physik

Matthias Burfeind (BUR)

E-Mail:matthias.burfeind@athenetz.de
Categories: Erdkunde, Mathematik, Politik

Mathematik, Erdkunde, Politik

Matthias Burfeind (BUR)

Mathematik, Erdkunde, Politik

Mathematik, Erdkunde, Politik

Dr. Hans-Otto Carmesin (CA)

Zusätzliche Aufgaben:Fachleiter Physik, AG Astronomie, AG Jugend forscht, Herbstakademie, Kooperationsbeauftragter
E-Mail:hans-otto.carmesin@athenetz.de
Categories: Mathematik, Physik

Mathematik, Physik

Dr. Hans-Otto Carmesin (CA)

Fachleiter Physik, AG Astronomie, AG Jugend forscht, Herbstakademie, Kooperationsbeauftragter

Mathematik, Physik

Fachleiter Physik, AG Astronomie, AG Jugend forscht, Herbstakademie, Kooperationsbeauftragter

Mathematik, Physik

Sonja Dörffer (DRF)

E-Mail:sonja.doerffer@athenetz.de
Categories: Mathematik, Sport

Mathematik, Sport

Sonja Dörffer (DRF)

Mathematik, Sport

Mathematik, Sport

Eske Duhm-Busch (DUH)

E-Mail:eske.duhm-busch@athenetz.de
Categories: Biologie, Chemie

Biologie, Chemie

Eske Duhm-Busch (DUH)

Biologie, Chemie

Biologie, Chemie

Dr. Marcus Ebel (EBL)

Zusätzliche Aufgaben:Schulpersonalrat, ISA-Koordinator
E-Mail:marcus.ebel@athenetz.de
Categories: Erdkunde, Mathematik, Sport

Mathematik, Erdkunde, Sport

Dr. Marcus Ebel (EBL)

Schulpersonalrat, ISA-Koordinator

Mathematik, Erdkunde, Sport

Schulpersonalrat, ISA-Koordinator

Mathematik, Erdkunde, Sport

Thilo Ebeling (EBG)

E-Mail:thilo.ebeling@athenetz.de
Categories: Französisch, Mathematik

Mathematik, Französisch

Thilo Ebeling (EBG)

Mathematik, Französisch

Mathematik, Französisch

Katrin Eickmann (EIK)

Zusätzliche Aufgaben:Fachobfrau DS (kom.)
E-Mail:katrin.eickmann@athenetz.de
Categories: Darst. Spiel, Deutsch, Französisch

Deutsch, Französisch, Darst. Spiel

Katrin Eickmann (EIK)

Fachobfrau DS (kom.)

Deutsch, Französisch, Darst. Spiel

Fachobfrau DS (kom.)

Deutsch, Französisch, Darst. Spiel

Simona Engbers (ENB)

Zusätzliche Aufgaben:Betreuung der Referendar*innen
E-Mail:simona.engbers@athenetz.de
Categories: Englisch, Französisch

Englisch, Französisch

Simona Engbers (ENB)

Betreuung der Referendar*innen

Englisch, Französisch

Betreuung der Referendar*innen

Englisch, Französisch

Claudia Engels (ENG)

Zusätzliche Aufgaben:Talentförderung, Schulvorstand
E-Mail:claudia.engels@athenetz.de
Categories: Biologie, Chemie

Biologie, Chemie

Claudia Engels (ENG)

Talentförderung, Schulvorstand

Biologie, Chemie

Talentförderung, Schulvorstand

Biologie, Chemie

Anna Jane Fey (FY)

Zusätzliche Aufgaben:Mitwirkerin am Studienseminar
E-Mail:anna.fey@athenetz.de
Categories: Englisch, Geschichte, Spanisch

Englisch, Geschichte, Spanisch

Anna Jane Fey (FY)

Mitwirkerin am Studienseminar

Englisch, Geschichte, Spanisch

Mitwirkerin am Studienseminar

Englisch, Geschichte, Spanisch

Tobias Fey (FEY)

Zusätzliche Aufgaben:Schulserver, Fachobmann Kunst (kom.)
E-Mail:tobias.fey@athenetz.de
Categories: Kunst, Politik

Kunst, Politik

Tobias Fey (FEY)

Schulserver, Fachobmann Kunst (kom.)

Kunst, Politik

Schulserver, Fachobmann Kunst (kom.)

Kunst, Politik

Evelyne Fuchs (FS)

Zusätzliche Aufgaben:Tiergestützte Pädagogik mit Schulhund
E-Mail:evelyne.fuchs@athenetz.de
Categories: Englisch, Politik

Englisch, Politik

Evelyne Fuchs (FS)

Tiergestützte Pädagogik mit Schulhund

Englisch, Politik

Tiergestützte Pädagogik mit Schulhund

Englisch, Politik

Peter Fuhren (FHR)

Zusätzliche Aufgaben:Referendar
E-Mail:peter.fuhren@athenetz.de
Categories: Deutsch, Musik

Deutsch, Musik

Peter Fuhren (FHR)

Referendar

Deutsch, Musik

Referendar

Deutsch, Musik